Ответ в теме: Каких латиноамериканских диктаторов надо любить

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Каких латиноамериканских диктаторов надо любить Ответ в теме: Каких латиноамериканских диктаторов надо любить

В. Панфилов
Участник

Именно.
Пока янки стреляли во въетнамцев, ангольцев, никарагуанцев и прочих, до моих дедов и отца руки не доходили. И до дедов и отцов всех присутствующих на форуме тоже. А потому — низкий поклон и Слава тем, кто выполнял «интернациональный» долг, а, по сути, давал возможность жить остальным. Русским.
Пока янки стреляют в ливийцев и сирийцев, им не до меня и моих детей. И лично я даже не прочь, чтобы им поставляли в кредит авиацию и танки. А потом списывали долги.
И похрен, как себя называют Асады, Чавесы, Каддафи — «троцкистами-утопистами-вредителями» (С).

Всё дело в том, что помогая огромными суммами ( помощь Сомали в золотом эквиваленте-более 40 тонн золота 99 пробы) не пойми кому, отнимали у своего народа. А отнимали очень много.
Ливия, Судан, Сомали и прочие не отдавшие долги, отдайте долг своей землей.
Дайте нам землю — на законных основаниях,на своей земле Русские поставят военную базу.
А что в итоге имеем.
Вьетнам который должен по уши России- долг простили комми. За большие деньги сдаёт в аренду землю под российскую военную базу. А если, щедрые за счёт Народа, коммунисты были поумней, то забрали бы за счёт долгов кусок Вьетнама.
Ставь хоть десять баз. Земля Русская.