Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… На ЭХЕ Москвы………… Дмитрий Демушкин, лидер националистического движения "Русские" Ответ в теме: На ЭХЕ Москвы………… Дмитрий Демушкин, лидер националистического движения "Русские"

#2074736
Зимородок
Участник

Послушал интервью, очень хитро да жида обсуждают русские национальные движения без русских националистов, сталкивая их друг с другом, натравливая друг друга и подлавливая их на словах. При этом устраивая хитрые голосования с дурацкими вопросами: будет ли больше в РФ националистов, если президентом РФ, к примеру, станет ДД!

Ты не понял самого главного.

Есть еще другой момент, понятно дело, что спецслужбам и властям не нужны беспорядки на улицах. В том числе протестное движение им тоже нужно раскалывать. В этом протестном движении националисты принимают самое непосредственное участие. Все последние акции за честные выборы, против фальсификации проходили при участии националистов. В конце они от этого открестились. Но прежде с имперскими флагами они вышагивали только так
[/quote]
Здесь господа сетуют, что принимали и свалили. Теперь суть — когда группа либералов хотела розыграть изящную комбинацию и убрать Путина, немаловажную роль играла улица. Либералы просели, просела и улица, по сути дела это почуял ДД и Поткины. Как говорил один пользователь «между гнидами и вшами, победили вши». Теперь идет откат позиций, либералы в большинстве за исключением Кудрина во власти и тихо пилят бюджет, белоленточные не у дел и тихо срут в бложиках, ДД и Поткины как использованные презервативы никому не нужны и мечутся по углам.