Главная › Форумы › Русское движение › Русские политические и общественные деятели › "Автор проекта "Оксана Вёльва"" › Ответ в теме: "Автор проекта "Оксана Вёльва""

Чернов конечно же зря связался со свидомитами. Отсюда и говнище прёт. Нацдемы РОНСа эту кампанию сейчас развивают: «бывший сутенер Чернов».
Причем там Оксана? Она сама себе проект. Что у неё? Блог в ВК и ЖЖ. Плюс включается во все движения, интересуется, призывает, снимает.
Столичное мудачье все опошлит. Срать в бложиках — это они вумные, умеют. А я им писал, вон смотрите — девушка Оксана, привлекайте на свою сторону, включайте в свою работу. Или вон Павел Раста, берите в оборот.
Проще говны лить в тырнетах, чем с людьми общаться.
Чернов — авантюрист, на манер Басманова. Такие есть и будут. И с помощью таких будут говнами нормальных людей поливать.
А что там у них за спиной делается, так то вряд ли будут освещать. Всех этих неогорбачевцев Соловья и нацдемов Белковского. Это эти две шоблы Соловья и Белковского нынче «воюют».