Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы Ответ в теме: Вторая мировая война: вырванные страницы

#2078017
дядя Андрей
Участник

Тут одни писали что до 1991 г. были офицеры,

Это уж точно. Первое своё предательство армия совершила, как раз, в 1991-ом.

Недавно помнится полька подала иск в турецкий отель, забеременила от купания в бассейне. :faceoff:

Ну, а почему нет? Плавал до неё в бассейне горячий турецкий парень, увидел, возбудился, натрухал. А уж куда там, в бассейн или сразу в неё… Можно правда записи с камер посмотреть :lol::lol:

Ничего, проще мне уйти чем с :003: быть на одной площадке.

Да ладно, чего ты уходишь. Нормально форум рабоает. А дискуссии штука полезная. Оттачивает культуру ведения диалога и мастерство риторики.

Те которые с Тесеем по украйне ассекали:smeh::smeh::smeh:

А которые из Бразилии, где в лесах «много-много диких абизьян»? :smeh:

Насчёт личности Иешуа много спорного и противоречивого. Но многие не учитывают многие факторы предшествующие появленией этой знаменитой личности. Один из них, что Мариам жила до 14 лет в храме Соломона, не выходя из него. Храм построен на месте более древнего сооружения непонятного предназначения. Далее пришли с востока три волхва и принесли дары ему по чину Мельхиседека, то есть царю и первосвященнику. А такой чин имели только наши предки гиперборейцы, по сравнению с которыми мы тёмные и невежественные дауны. Приходиться познавать по крупицам из того что осталось.Пичалька.

Слушай, тебе бы «Дух времени» посмотреть.