Ответ в теме: Вторая мировая война: вырванные страницы

Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы Ответ в теме: Вторая мировая война: вырванные страницы

Афоня
Участник

В Евангелие? Да ты что? Обычный сборник текстов, описывающих зарождение и развитие небольшой еврейской секты, отпочковавшейся от ортодоксального иудаизма. Не более.

Могу оспорить но в отдельной теме, но не думаю что все будут этому рады. То что жуют попы к основной теме Евангелиев не имеет никакого отношения. Основная тема это восстановление неврастеника, психопата и т.д в нормальную личность. Насчёт технологий маленький пример, когда Иешуа накормил 5 тыс чел.Как написано он возложил их рядами по 50 и по 100, то есть мы имеем в наличии построение катафракты в боевом порядке при атаке.Забавно? Далее этим же эффектом ману могут пользоваться дельфины. Ещё забавней? А кто нибудь серьёзно занимался вообще исследованиями? Нет! Все почему то хавают жеванину Савла, именно выгодный власти извращённый вид христианства. Можно конечно продолжить, но Крестоносец потащит меня на костёр:smeh::smeh::smeh: