Ответ в теме: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИМПЕРИЯ! Повесть о советском человеке.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИМПЕРИЯ! Повесть о советском человеке. Ответ в теме: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИМПЕРИЯ! Повесть о советском человеке.

Doom
Участник

То бишь советский человек не просто дефективный , он мертворожденный…
[/quote]

У вас родители дефективные?

Можно сколь угодно исходить фекалиями, как пишет Павел, но очевидные факты все же упускать глупо.

Советская система, советский режим просуществовал по меркам постабсолютистских режимов весьма длительное время, причем будучи на самом высоком глобальном уровне сверхдержавы.

Не всякий режим (система) 20 века может похвастать подобным долголетием. Та же «шведская модель» в своем классическом виде хрюкнулась вслед за совдепией и поглощена ювенальной мерзостью и мультикультурализмом.

Во Франции несколько республик сменилось за 20-й век. В США тоже были неслабые трансформации за 20-й век.

Да и вообще вся послевоенная Европа еще не прожила еще 73 года, как СССР. Сколько просуществует Евросоюз тоже неизвестно. Уже сейчас его шатает.

И то, что мы так навернулись в 1991 году — вполне возможно намного в исторической перспективе удачнее, чем то медленное загибание Европы и США. Они за свою победу еще заплатят.