Ответ в теме: Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря Ответ в теме: Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

дядя Андрей
Участник

Недаром русский народ говорит — «Просто даже кошки не родятся».

Русский Народ так не говорит Эта расхожая фраза взята из полужидовского романа «Двенадцать стульев», где её произносит персонаж по имени Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей В ответ на замечание другого персонажа — Ипполита Матвеевича Воробьянинова, что, мол, хотелось бы побыстрее.

И звучит она: «Быстро только кошки родятся»

Теперь взглянем вот на эту картинку:

Взглянем

[IMG]http://www.ljplus.ru/img4/w/o/wonderbull/47663-110356-456b509ab5df05a0407a96daf50ce932.jpg[/IMG]

Взглянули

[B]А у вас есть еще вопросы?
А то у меня, натурально, есть. [/B]

А уж у меня-то сколько!

Прямо сходу у меня есть вопрос: почему это националисты вообще кинулись защищать от неправедного путинского суда юную девицу не самой славянской физиогномики? Откуда у зацикленных на белой расе пропагандистов — да вдруг такая любовь к расовым конкурентам?

А с чего ты взял, что у девушки «не самая славянская физиогномика«? Да ещё и сам термин использовал неправильно? И почему ты решил, что девушка на снимке — наш расовый конкурент?
Вон скоко сразу спросил. :smeh::smeh:

[IMG]http://www.ljplus.ru/img4/w/o/wonderbull/0005d166[/IMG]
белую леди с семитскими скулами

Во-первых, семитский облик определяют не по скулам, а по другим антропометрическим признакам. А, во-вторых, как ты определил, что у неё именно «семитские» скулы.

[quote quote=$$Маргарита;78358]
Сергей Есенин.
Русский национал — социалист.
Русский поэт.

Жесть….
А он то и не знал :smeh:[/quote]Даже и не подозревал. И когда его обвиняли в антисемитизме, то всегда обижался и возражал:»Какой же я антисемит? Да у меня дети — евреи» (последнее утверждение верно, поскольку детей ему родила Зинаида Райх.)

ЗЫ: А Маяковский не НС случаем?

Двинулись факельщики
В хмуром Мюнхене

(написано ха 5 лет до А. Гитлера):smeh:

За что и поплатился. Интересно, Есенин понимал, что живет при жидовской оккупации?

Думаю да. Отсюда и его конфликты, пьянство, душевные расстройства.
Всё равно, он один из любимых мной поэтов. потому, что помню и люблю я его не за это.