Главная Форумы Новости В России Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря Ответ в теме: Стрелявшая по дерущимся в московском метро студентка Лоткова приговорена к трем годам лагеря

#2078651
Ак-рус
Участник

Пусть Экологист по поводу внешности Саши отпишется.

:faceoff: Ну причем здесь это!!! В этой теме обсуждается совершенно другая проблема. Думаете, что если у Саши была бы более славянская внешность судья был бы объективнее? Напротив! В нашей стране все делается для того, чтобы у гоев вообще не было оружия, рабы не имеют на него права, закручивание гаек тому доказательство, готовится еще большее ужесточение закона об оружии.
На месте Саши может оказаться каждый из нас и поверьте, что суд проявит еще большую карательную жесткость, ибо, суть режима дать понять и закрепить на подсознательном уровне, что гой не имеет права на защиту, даже рефлекс самообороны вырвать с корнем. Русский с чувством достоинства, способный на самооборону, не укладывается в «хотелки» властьимущих. Зрите в корень. В данной теме Экологист нужен как телеге пятое колесо.