БАБ крякнул?

Анатолий
Участник

Официального подтверждения этой информации пока нет

Егор Шуппе — зять российского олигарха Бориса Березовского написал на своей странице в Facebook, что проживавший в последнее время в Лондоне бизнесмен скончался на 68 году жизни. Пока официального подтверждения этой информации нет. Адвокат Березовского ничего не знает.

Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе.

Подробности произошедшего пока неизвестны.

Егор Шуппе написал одну фразу «Умер Борис Березовский». На его страничке в Facebook уже пошли комментарии — от выражения соболезнования, то радостных возгласов противников олигарха.

Ничего не знает о кончине Березовского и его адвокат, представляющий интересы олигарха в России.

«О Борисе Абрамовиче я ничего не знаю. Сам я на связь с ним не выходил. И мы с ним не связывались очень давно», — приводит РИА «Новости» слова защитника Андрея Боровкова.

Ранее о смерти Березовского сообщил его зять Егор Шуппе на своей страничке в Facebook.
http://www.mk.ru/politics/world/article/2013/03/23/830393-skonchalsya-boris-berezovskiy.html