Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Болельщика "Зенита" убил в драке "профессиональный спортсмен". Снова дикое животное Ответ в теме: Болельщика "Зенита" убил в драке "профессиональный спортсмен". Снова дикое животное

#2079387
panzer038
Участник
    Суд арестовал бойца Хубаева, после драки с которым скончался фанат «Зенита» Мареш
    [*]Куйбышевский районный суд Петербурга в воскресенье заключил под стражу подозреваемого в избиении болельщика «Зенита» Евгения Дмитриева (Мареша), который скончался в больнице после трех недель комы.

    Как сообщили «Интерфаксу» в суде, 26-летний житель Петербурга (и выходец из Дагестана) Илья Хубаев, арестован на два месяца. В ближайшие десять дней ему планируется предъявить обвинение.

    Перед рассмотрением ходатайства об избрании меры пресечения у здания в центре Петербурга на Караванной улице собралось две сотни фанатов «Зенита». К зданию суда прибыл ОМОН, который обеспечивал порядок.

    Расследование по факту смерти фаната ведется по части 4 статьи 111 УК РФ — «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

    Дмитриев попал в реанимацию рано утром 24 февраля с тяжелой травмой головы. Он умер в реанимации три недели спустя. Первоначально фанатское сообщество объявило, что произошедшее было несчастным случаем — он упал на некий твердый предмет. Теперь «Ландскрона», объединенный сайт питерских фана

http://www.newsru.com/russia/24mar2013/arrested.html


    [*]
    [*]
    [*]

Фото: Ирина Васильева, «БалтИнфо»

    [*] это вот так охраняют «храм росиянского правосудия» от народа…………

не иначе всё идёт по сценарию мразоевскому посидит афлинг в СИЗО и …………..:faceoff: