#2079880
diversant186
Участник

[B]Сегодня сообщили о смерти Березовского.[/B] И сегодня же я имел беседу, по ходу которой изложил одну мысль, которой хочу поделиться.
Суть в том, что многия люди, совершенно разныя и по возрасту и по воззрениям на те или иныя события, очень часто говорили мне: зачем, мол,[B] ты копаешься во всем этом (имеется в виду 40-е) — люди давно уже умерли, Гитлер, Сталин [/B]— надо думать о сегодняшнем дне. И мне в голову тут же пришло сравнение: вот сегодня умер Березовский. Как только я это услышал, сразу подумал о том, что его убрали раасияникие спец. службы. Однако на 68-м году можно и самому кони двинуть. Но что изменится от того, что мы узнаем так или эдак отправился на свет этот паук? И хоть это событие совсем недавнее (недавнее — уже некуда), — его обсуждение и впрямь не является чем-то важным. Хотя ведь сейчас начнут трещать повсюду. Но потрещат — и забудут. И в самом деле, НА ЧТО может повлиять раскрытие причин его смерти? Потешить чье-то самолюбие?
[B]Другое дело — Третий Рейх, 2 МВ, и т.н. «великая отечественная» и вся последующая мифология. [/B]
Ведь[B] ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ (!) современно мироустройство выстороено на результатах техз событий и отношений к ним, начиная от Нюрнбергского жидосудилища и создания ООН с Исраилем, кончая правами человека и секс-меньшинств![/B]
Я глубоко убежден, что [B]ТОЛЬКО вскрытие еврейской мифологии [/B]относительно событий 2й МВ, ее причин, мотивов и следствий, заложит в сознание русскоговорящих подневольных людей те основы, [B]которые позволят им вновь СТАТЬ РУССКИМИ![/B]

…:eek1::not_i::faceoff::faceoff:
Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…