Главная Форумы Россия Русское государство Русское национальное государство: Свобода личности или диктатура развития? Ответ в теме: Русское национальное государство: Свобода личности или диктатура развития?

#2080313
Клюге
Участник

Жиды всегда ставили своей задачей уничтожение Русских.

Не спорю.

Для индустриализации страны, которая безусловно была нужна, жидо-большевики затеяли коллективизацию.

Это было жизненно необходимо для страны. И затеяли её не жиды, а конкретно Сталин, за что ему спасибо.

И используя её уничтожили генетически трудоспособное крестьянство. То есть крестьянскую элиту.Объявив зажиточных и крепких хозяйственников эксплуататорами-кулаками. Помогали раскулачивать «сознательные бедняки » -25% раскулаченного добра шло в колхоз. Был смысл грабить.

Не грабить, а объединять в колхозы. А уничтожались, в действительности, только кулаки, вставшие на путь борьбы с советской властью. Остальные принудительно отдавали своё добро в колхозы, иногда ссылались в другие места страны.

Проблемы российской деревни начались с коллективизации. Выслано, расстреляно умерло от голода в 30-х около 10 млн крестьян.

бред сивой кобылы. Я бы понял, если бы подобные цифры обобщали вместе с началом 20 ых годов, но в 30 ых таких масштабов не было. Но факт есть факт, за счёт крестьянства была проведена индустриализация, благодаря чему страна выстояла в войне с фашизмом.