Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая" Ответ в теме: Диалог с представителями движения "9 мая"

#2080795
Девятомаец
Участник

Тем и отличается. Национальное Государство потому и называется национальным, что ориентировано на служение Нации, его создавшей. Русское Национальное Государство призвано создавать условия для поступательного развития Русской Нации. Всё. что мешает этому должно быть устранено. [/quote]
А как вы видите национальное государство — неужто как тихий бюргерский рай (вроде объекта любви нацдемов Швейцарии)?

Неужели Гитлер, который как раз тратил немецкие жизни на завоевание Лебенсраума вместо того, чтобы строить новые автобаны и наращивать потребление сарделек, НЕ националист?
Или как?

Вот и именно, что по «духу», а не по Крови. [/quote]
Нация — это кровь, дух и почва. Вы же и говорили.
Учитывать надо все факторы в совокупности.

А вы её и выше уже продекларировали, да вот и здесь:
Quote:
Originally Posted by Девятомаец View Post
Значит, мы должны искренне готовы помочь нашим младшим партнерам
пишете.[/quote]
Это не моя цель, а лишь средство выстоять. Вы знатно передернули.

Originally Posted by Девятомаец View Post
Для меня национализм это следование интересам русского народа. Если в интересах русского народа поддержка антиамериканских сил — будем поддерживать их,
И вы ещё спрашивали: Что не так.[/quote]
Стоп, а что, в интересах русского народа поддержка Америки?
Или России надо вообще самоустраниться от внешней политики?

Где, вообще, ВАШ позитивный проект вашего видения отношений с другими народами — наверняка у вас уже есть готовый текст — было бы интересно прочитать, а то не понимаю, что вы от меня хотите.