Главная Форумы Новости За рубежом Афозникам неймётся даже спустя 70 лет Ответ в теме: Афозникам неймётся даже спустя 70 лет

#2085726
Аноним
Гость

Да! Я работаю русским провокатором! Вы просто недооцениваете этой тяжелой иступленной работы…
Что значит «Всем вам вынь, да полож»? Вы видимо все знаете и понимаете, как и что делать русскому народу, а мы тут пишем свои писульки в форум ВР, и вместо обратной связи получаем осознание ПОЛНОЙ бесполезности всего этого интернет творчества, а так же осознание того, что с режимом бороться просто некому. У меня есть еще масса недоумений, но не буду их пока печатать, т. к. критиковать всегда легче, чем что-то предлагать и реально делать.
Нужно сказать, что форум находится в таком состоянии, что хоть и есть, что предложить, да уже рука не поднимается… И это вина в том числе и администрации форума.

Для обратной связи есть ветка с вопросами Лидеру Партии. Что касается остального…так открывайте темы, которые считаете актуальными, игнорируйте те, что по вашему мнению вредны. Форум это живой организм, он растет меняется, так что принимайте участие, акцентируйте внимание других участников, все в ваших руках.