Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Тест на антифашизм! Ответ в теме: Тест на антифашизм!

#2086078

Отвечаю, я хочу что бы люди избавились от навязанных стереотипов и [B]освободились от жидовского зомбирования[/B], что бы посмотрели на себя со стороны и поняли, что-то про себя.

Так, если Вы хотите именно этого, а не чего либо другого, то не проще ли это делать на других более удачных примерах, например на: http://www.youtube.com/watch?v=AbuuOcPvRlM.
Вот уж эффективно помогает от промывки мозгов, особенно, когда разместишь это напр. в «Одноклассниках».
Вроде бы ничего особенного, просто антропологические отличия евреев от русских. Но сколько возмущения это вызывает в уме смотрящего. Пока ему не скажешь: «А теперь представь, что вместо евреев там бы рассматривались якуты. Ты бы так реагировал?». Вот с этого момента и происходит дежидизация сознания.
Старик! Думаю Вы сами поняли не удачность этого психо-теста, по его негативным последствиям для форума. Подобные акции /особенно со стороны модераторов/ должны быть более точными как по форме, так и по содержанию.