Ответ в теме: Русская Православная Церковь в годы Второй Мировой Войны. Псковская Православная миссия

Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Русская Православная Церковь в годы Второй Мировой Войны. Псковская Православная миссия Ответ в теме: Русская Православная Церковь в годы Второй Мировой Войны. Псковская Православная миссия

Да я понимаю. Просто сколько им не объясняй, для них любой национализм будь он хоть тысячу раз русский, все равно останется фошызмом.

Зря Вы так… Они /либералы/ все прекрасно понимают, и надо сказать понимают лучше нас.
Русский национализм — явление генетическое, а совсем не социальное /как они это пытаются вдолбить в головы россиян/. Возьмите жидовское религоведение, там вопрос крови /генетики/, это вопрос №1. Потому они и смешивают /вполне сознательно, много лет, из поколения в поколение/ понятия русского национализма и германского фашизма. Понимая, что вопрос фашизма в русском самосознании выполняет роль предохранителя в АК-47. Если не будет этого предохранителя, т. е., если мы отчистим русский национализм от свастик, личности Фюрера и пр., то русский автомат заработает, и первые пули полетят именно в либералов и им подобных. Потому борюсь, боролся и буду бороться с проявлениями фашизма на форуме ВР.:smile1: Хотя ультра могут быть полезны, уж больно отчаянные они ребята. Таких поискать…
Ну,… мне ли Вам объяснять?:smile1: