Ответ в теме: Биологическая сущность пролетариата

Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Биологическая сущность пролетариата Ответ в теме: Биологическая сущность пролетариата

Девятомаец
Участник

Каким качествам? Выехал в лихие девяностые,на тех же грабежах,прихватизации,или торговлей палёным спиртом? Если сейчас начнется грабеж «элиты»,сплошь состоящей из жидо-чурбано-бандитских кругов,я лишь только возрадуюсь. В Древнем Риме пролетариями назывались люди,у которых не было ни черта,кроме своего потомства-proletareas,сейчас у нашего Народа,такое же состояние,нет ни чего. Ограблен,обворован,добрая его половина,в хрущевках и бараках. Не попахивает ли твоя тема презрением к основным народным массам? Показал пацана,который себя ужасно ведет? Так сейчас беспризорников больше чем в Гражданскую,наша задача,не смеяться с этого,а перевоспитать. Сделать из него,защитника Отечества и Народа. А мендельпутлерам,видимо как и таким как ты они не нужны. Я сам занимаюсь тяжелым физическим трудом,веду почти спартанский образ жизни,у меня нет какого либо ценного имущества,я пролетарий? Вот сейчас почти добрая половина,Русского Народа,так и живет.

По гитлеродрочерам и нацдемам, элитко — это жирный Ким Чен Просвирнин и «яркие личности» наподобие дворян Алексеевых, Савинковых и Красновых