Ответ в теме: Нацдемы о военных.

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Нацдемы о военных. Ответ в теме: Нацдемы о военных.

Просто пипец ,,, сидите тут обсуждаете ах военные такие сякие раз этакие . А сами вы что лучше них ,что вы сами сделали великого и замечательного чтобы других судить .Начинается ах я служил у нас было то не так се не так или мне вот рассказывали там то не так ,се не так . Ну во первых ,местом где вы служили или про то что вам рассказали ,не исчерпывается вся армия . Армия у нас близка по численности к миллиону и вы что с чистой совестью можете выносить суждение об всей этой массе народа и том где они служат и как . Как вы можете судить людей и те части в которых они служат не разу там не побывав и даже не зная их . А то у вас так получается ,вот я служил или мне вот рассказали ,и начинаются глобальные выводы о все армии . Там где вы служили и те места про которых вам рассказали ,этими местами вся армия не исчерпывается …Есть масса других частей с офицерами и солдатами ,про которых вы не когда даже не слышали и которых вы начинаете судить ,по меркам тех частей в которых были или про которых вам рассказали …

Ну вот пример с тем же успехом можно делать глобальные выводы о всех русских националистах ,смотря только на господина поткина и его окружение …