Ответ в теме: Они выбрали Россию.

Главная Форумы Новости Международные отношения Они выбрали Россию. Ответ в теме: Они выбрали Россию.

СерыйСерый
Участник

Ты меня пытаешься задеть, коверкая фамилию Тягнибока, уподобляясь умственно отсталому Афоне?
Мне это всё равно, тем более я не поцреот))[/quote]
Нет. А тебя это задевает, раз ты обратил на это внимание и даже отписался по этому поводу?

То есть «начальство»= элита, т. е. это такие же русские люди как и все ?[/quote]
Не совсем русские в массе своей и не такие как все. Обладая властью, а особенно властью неограниченной, поехать мозгами что два пальца об асфальт. Но ваще-то это очень долгий разговор. Если что-то хочешь понять листай литературу по социобиологии, не забывая просто социологию и просто биологию. Там подробно.

И почему, если элита такая плохая русские молчат, как стадо баранов? [/quote] С кляпом во рту не сильно-то покричишь. Согласен?

Почему тогда представители этих меньшинств были у власти, если они всего лишь «козлы»? [/quote] Козла администрация зоны выбирает по двум параметрам — любовь к начальству, зашитая в генах и отсутствие человечности. Вот поэтому они и были у власти.