Ответ в теме: Они выбрали Россию.

Главная Форумы Новости Международные отношения Они выбрали Россию. Ответ в теме: Они выбрали Россию.

СерыйСерый
Участник

ха ха ха физические рабы недовольны своим положением (типа рабов в Римской империи), русские же рабы ментальные, духовные. Это разные вещи. Такие рабы даже не осознают себя рабами.

Что-то я не понимаю, о чем ты говоришь. Дай, пожалуйста дефиниции понятия «менталитет» и «раб». А то духовным рабом можно кого угодно назвать. Например, сионист — духовный раб сионизма. Не осознает, бедняга, что евреев не существует и ваще в америке лучше, чем в палестинских пустынях по соседству с вонючими арабскими шахидами.

Ни хрена ты не понял смысл моих слов. Читай пока не поймешь.

Извини, я не психиатр и за толкование бреда мне не платят.

Почему это у меня эго хохляцкое? Ты сомневаешься в триединстве Великого Русского Народа?
Я же написал выше, пишу не с целью кого-либо обидеть, просто нужно назвать вещи своими именами.

Называть вещи своими именами и вешать ярлыки — это разные вещи.

Почему уродов? Разные бывают. Я не урод, например. А то, что количество разнообразных дегенератов зашкаливает глупо отрицать.

Ну вот. О чем еще с тобой говорить-то? Тот факт, что кол-во дегенератов зашкаливает — ты подмечаешь и громко про это кричишь. А вот разобраться в механизмах появления такого количества совсем не хочешь. Тебе это не интересно. Тебе интересно только кричать про русских уродов.

Походу очередной клавиатурный революционер, конечно таким мининги не нужны.
Только нелегальные стволы, только бомбы, только хардкор.

Назови митинг, после которого что-то коренным образом изменилось. Это и есть ответ.