Главная Форумы Новости В России Дорогие соратники! Ответ в теме: Дорогие соратники!

#2098869
дядя Андрей
Участник

На Шуфутинского похож..ну прямо один к одному.

Да-да, мне об этом говорят совершенно незнакомые женщины на улице. Приходится им исполнять пару строчек «За милых дам, за милых дам, мой первый тост не по годам…» с «хрипотцой», благо данные позволяют.
А ещё мне об этом говорил Людота. :smeh: Теперь вот ты ещё…

Ты , кстати, кто по национальности будешь?

Великоросс. А ты?

Да потому что на этой стороне мы давно уже живем!

Крестоносец, «на этой стороне», где, вот уже лет 70, как Доватор, не живут.

А может почуял их душок… не имею права?

Да ты феномен! Через 70 лет, через компьютер, по двум фотографиям, где про них совсем ничего нет и УНЮХАЛ!!!!

Ну ты меня сам провоцируешь, а про этот слет я ничего не говорил, я только говорил про «русского» героя Доватора, в честь которого собрались казаки.

Да зачем мне тебя провоцировать? Ты и сам отлично справляешься. Вот скажи, с чего ты взял, что казаки собрались в честь Доватора?

И про слет я ничего не сказал, это ты поднял этот вопрос в нужном тебе русле и притянул, как всегда, все за уши.

Как же про слёт «ничего»? А это:

Разница есть, важна суть мероприятия, а не только форма.

Это не про слёт? Тогда про что?

Память о 400-летия Дома Романовых и о советском герое Доваторе, что ни в какие ворота не лезет! Но это мое личное мение или я не должен его иметь?

Почему не должен, я очень уважаю твое личное мнение, но просто хочу его понять. Итак, про Доватора, кроме того, что слёт проводился там, где в своё время сражался его корпус (а у нас в России куда ни ткни, везде кто-нибудь с кем нибудь сражался), больше ничего нет. Тем не менее ты ставишь на одну доску с ним исторический конкурс, о 400 летии Династии, котрый, кстати, мои скауты выиграли (а попробовали бы не выиграть).
Вот и разъясни твое личное мнение — во что бы то не стало обгадить слёт.