Главная Форумы Новости За рубежом Швеция.Поучительная для русских история. Ответ в теме: Швеция.Поучительная для русских история.

#2099224
Зимородок
Участник

2013-05-07 Рикард Екман выступил с заявлением о роспуске ННС.Официальная причина — Рикард Экман уходит из политики и роспускает организацию
в пользу другой шведской НС организации Шведское движение сопротивление ([url]http://www.nordfront.se/):[/url] «Все бывшие члены ННС могут присоединоться к СМР и тем самым усилить его своим участием». Это следует из официального заявления Экмана на сайте его бывшей организации ([url]http://www.nordiskanationalsocialister.com/[/url]).

Национал-социализм умерает, только маргиналы и неудачники (пирожок и Ко) могут этого не видеть. Цепляния за мумию Адольфа и Третий Рейх только ускоряет процесс деградации и увядания. Что будет? Мне кажется мононациональные государства такие как Япония способны себя сохранить в надвигающейся глобализации, возможно и Китай после мирового разделения труда займет свою достойную нишу. У нас в России был отвергнут русский великодержавный шовинизм и большинство уже смотрит на раздел страны без опасений и тревог. Времена когда идеологии преварировали ушли в прошлое, теперь наступили времена общества потребления и тотального эгоизма. Мы живем в другом мире.