Ответ в теме: как расово очистить русскую нацию

Главная Форумы Русская нация Демография и антропология как расово очистить русскую нацию Ответ в теме: как расово очистить русскую нацию

Штурман Р.
Участник

я понимаю, что многим покажется бредом, но многое раньше что казалось бредом, потом исполнялось. в 18 веке и всеобщие пенсии наверняка считали бредом
Тем более НС -государство должно ставить своей целью максимальное процветание своих граждан и в ключе этого мое предложение(уже писал об этом)

На этот счет при РНГ я бы предложил такой комплекс мер.(направленный на тех, кто по каким-то либо причинам не нашел пару здесь)

1) Мужчины с преоблающей нордической внешностью, приносящие пользу обществу могут привезти из заграницы невесту с европейской кровью, и получить на создание семьи с достойным уровнем жизни значительные денежные средства -часть безвозмездно, часть в виде безпроцентного кредита. Эта позволит решить проблему нежелания европейских красоток ехать в бедную Россию(а проще говоря -безперспективность)

2) Мужчины без преобладания нордической крови могут получить такую же возможность, если они приносят значительную пользу обществу.
Выплаты должны коррелироваться — на чернявую итальянку вы много не получите, другое дело норвежская нордидка. На женщин не относящихся к Белой расе это не распространяется вообще.
Таким образом можно будет решить проблему личной жизни многих соотечественников и заодно повысить расовое качество населения.

С женщинами сложнее конечно. Тех из них, что никому не приглянулись, можно, например отправлять в Зап.Европу(по желанию, конечно). Там и на дурнушек смотрящих в рот, найдутся любители, а иначе бы своих красавиц ценили-))

З.Ы: Разумется европейские иммигрантки должны предоставлять справки, что не болеют наследственными заболеваниями.