Главная Форумы Новости Русское зарубежье Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов Ответ в теме: Основательница Белого братства в Киеве вербует новых адептов

#2100248
Аноним
Неактивированный

Я их сборища наблюдала неоднократно.
Особенно «убила» мамаша,которая орала на маленького сына — «беспрекословное подчинение,беспрекословное подчинение.»Жесть…….

У нас они практически пропали, наплыв был в конце 90-ых. Их сразу видно: обычно это две тетки постклимактерического возраста, ходят парами, в руках/сумке эти самые наборы из этих двух журналов, бредут медленно, метров за 15 фокусирут на тебя взгляд, и поравнявшись, обращаются к тебе с вопросом (вопрос обычно каждый раз берется из очередной главной темы номера «Башни»), все шаблонно ,заученно и предсказуемо. И неизменная этакая показная радушность. Причем, лыбы у них не пропадают даже после прямого посыла по известному адресу. Реально зомбаки. Там еще на одном из журналов был отрывной купон с «я хочу изучать библию». Заполняешь его, вписывашь дом. адрес недруга и отправляешь по почте (Инета тогда еще как-бы не было)

Это была такая утонченная «мстя» из 90-ых у нас :smeh: