Ответ в теме: Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест) Ответ в теме: Определение адекватности мышления участников форума (тест)

Борей
Участник

даже совеременные чекисты вроеде папаши

Да тут процентов 50 потенциальных чекистов…. В стране, где каждый 2й сидел, а каждый 3й охранял, ничего кроме рабского или надсмотрщического менталитета вылупиться не может. Тем более, когда всю эту мерзость поднимают на знамя, вместо того, чтобы разорвать с ней раз и навсегда, втоптать в грязь, ненавистное пугало большевизма искалечившее душу народа! Слышите, нравственные калеки? Я к вам обращаюсь! Долго вам еще всем сидеть в корыте с дерьмом и тяффкать на власть. Потому как что-то начнет меняться не ранее, как вы начнете лупить себя по затылку!

ЗЫ: Рез-таты опроса красноречивы, что и требовалось доказать. Пожиратели конспирологической копипасты рулят. Причем там, где действительно следовало бы посмотреть под ковер истории — их нет. Они только на ровном месте роют ямы, причем как правило себе и своим предкам. Единственный, кто меня удивил, — это Дум. Более трезвомыслящим оказался, чем я думал…