Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест) Ответ в теме: Определение адекватности мышления участников форума (тест)

#2100319
дядя Андрей
Участник

У меня их масса. Сейчас я хочу наглядно развенчать Магариткину поделку о ракета-носителе (хотя не уверен, стоит ли вообще тратить на это время). Но, чтобы вам не было скучно, пока вот такой фактик извольте отработать:
[I]
17 июля 2009 года были опубликованы снимки высокого разрешения мест посадки «Аполлонов», сделанные автоматической межпланетной станцией LRO. На данных снимках видны лунные модули и даже следы, оставленные астронавтами при их перемещениях по Луне.[/I]

[I]11 августа 2009 года в районе места посадки Аполлона 14 автоматической межпланетной станцией LRO сделаны снимки поверхности Луны при положении Солнца на 24 градуса выше горизонта, что более ясно показало изменения почвы от операций астронавтов после прилунения.[/I]

[I]3 сентября 2009 года опубликован снимок места посадки Аполлона 12, сделанный автоматической межпланетной станцией LRO. На снимке различимы инструменты и следы астронавтов, а также автоматический аппарат Surveyor 3.[/I]

На том снимке, что ты привёл можно при наличии фантазии, а, главное, проплаченного заказа, можно увидеть и различить всё что угодно, в зависимости от пожеланий грантодателя.:smeh: