Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест) Ответ в теме: Определение адекватности мышления участников форума (тест)

#2100322
Борей
Участник

На том снимке, что ты привёл можно при наличии фантазии, а, главное, проплаченного заказа, можно увидеть и различить всё что угодно, в зависимости от пожеланий грантодателя.

Это все от того, что ты никогда не видел космических снимков. Также ни разу не смотрел в телескоп, и вообще не интересовался этой темой. А сейчас просто так брякаешь, чтобы поучаствовать в общей вакханалии….Думаю не сильно ошибусь, если предположу, что даже и не понял, что там написано :faceoff:

Подумалось: вот все эти писаки форумные, которым лишь бы вякнуть чего-нить поперек (в зависимости от конъюнктуры), — вы задумываетесь, когда пишите, что любое слово, как говориться, может быть использовано против вас? Такое ощущение, что вообще котроль утратили — хреначат все подряд. А потом обижаются еще, — в корыто их с дерьмом посадали. Так сами же себя и садите, постами своими никчемными