Ответ в теме: Александр Севастьянов. Русский национализм.

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Александр Севастьянов. Русский национализм. Ответ в теме: Александр Севастьянов. Русский национализм.

Комаръ
Участник

И какое? Кроме воинственного антихристианства в духе Истархова-Гудермана?! :rtfm:

Борей, я тебя понимаю, таких как ты на форуме достаточно. «Вас» везде много.
Но давай попробуем ещё раз, для серьёзной дискуссии приведи цитаты Севастьянова, где чувствуется, что он враг Русской нации и работает на её подрыв.

Про религиозность не пиши. Например «наш» Штильмарк весьма интересный экземпляр.
Я даже не знаю, он больше делает пользы или вреда со своей религиозностью. Например благодаря такой политики русские староверы для «русских» не стали русскими. Сколько Россия в один миг потеряла народа ?
Для них все русские атеисты тоже не русские. Они не знают , что настоящих верующих в стране не больше 10%. . Придти в воскресение и поставить свечку в храме, это ещё не православие.
И эти люди не в политике — религиозность не должна на показ выпячиваться. Вера каждого человека индивидуальна, нация — едина.

Добавлю для ясности:
Я за моно-национальное , русскообразующие православное государство.

ЗЫ. Борей, как думаешь, почему Путин выделил большие денежные средства на постройку новых церквей и мечетей ?