Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Определение адекватности мышления участников форума (тест) Ответ в теме: Определение адекватности мышления участников форума (тест)

#2100746
дядя Андрей
Участник

Это все от того, что ты никогда не видел космических снимков. Также ни разу не смотрел в телескоп, и вообще не интересовался этой темой.

Зато ты у нас заслуженный астроном. :smeh:

.

Думаю не сильно ошибусь, если предположу, что даже и не понял, что там написано :faceoff:

Да не такой уж ты сложный Шопенгауэр, что бы тебя не понять. :smeh:

Тот факт, что амеры таки опередили совок в лунной гонке, вызывает у квасных поцреотов лютый баттхерт.

А у тебя щенячий восторг. 😆

Действительно. «Взять все — и поделить»

Ой, как либерастией конца 80-х понесло то…

Про то же как [U][B]заказывают «научные исследования» [/B][/U], я и говорить не хочу.

Да . Не пались.

[quote quote=$$Борей;100393]Более того, я считаю, что интеллегенция — это яд, разлагающий нацию

Ты прям,как ВИЛ,он тоже так считал…[/quote]

Во всяком случае он не далеко ушёл. Голос крови, знаете ли.

А вы попробуйте перестать привязывать Лунный заговор к холодной войне. Ведь это же америкосы первые и начали про него трындеть…. короче тут совсем иные закономерности, чем вы себе представляете…

Да проще всё. Там же страна построенная на индивидуализме. Поэтому общенациональный успех, самолюбие пиндосам, конечно, греет, но с личным никогда не сравнится. А тут… такую афёру раскрыть. Это и ТВ, и кино, и книги, и лекции, и баксы, баксы, баксы… Потому и начали тему копать.

«Рашка» — это кто? Уточните, сударь. Я плохо понимаю ваш иврит.

Это средневековое название Сербского княжества. А ещё это город в Сербии, и община в Сербии и даже река — приток Ибара, который в свою очередь впадает в Мораву

[b]Маргарита[/b], вы что-то перепутали, — я в НАСА не работаю ))))

Да. Ты работаешь в другом месте :smeh:

ТА зачем на «Буран» и «Мир» ставили аппаратуру Thompson и Sony? И почему на «Буране» была Мишленовская резина?

А они ставили? А она была?

Ты меня на понт-то не бери. :smeh: Доказывать тут должны сторонники «лунного заговора». А я лишь отвечаю.

Вот ты и проотвечался. Тему то сам завёл.

:eek1: Н-даа, давненько не приходилось слышать подобной безапелляционной чуши! :faceoff:

Запиши самого себя на магнитофон и слушай сколько угодно.

Ты видел прямой эфир?

Да ничего он не видел. И не шло это в прямом эфире. только в записи.

Алексей Леонов развеял слухи о том, что американцы не были на Луне

РИА Новости [url]http://ria.ru/science/20090720/177908258.html#ixzz2UF3VK7E2[/url][
Таки ему доверия больше, чем тутошним «икспэртам», видевшим ракеты только по телевизору.:smeh:

Вот почитай про своего Леонова. Бывшего космонавта, бывшего генерала и бывшего человека.

И продолжай доверять шаббес-гою получающему жалованье