Ответ в теме: Беспорядки в Стокгольме

Главная Форумы Новости За рубежом Беспорядки в Стокгольме Ответ в теме: Беспорядки в Стокгольме

Дегрель
Участник

МК я читала, но Вы учитывайте время, место и обстоятельства и не будьте догматиками. Где я призывала к кооперации с КПРФ? Я сказала только о [I]национал — коммунистах[/I].
Все верно Вы говорите. Привлечь пехоту на свою сторону. Ну так зачем тогда армянский комсомол?
Зачем поганить СССР и поднимать власовский флаг? Он и так над Кремлем трепыхается.
Кратчайшее расстояние до точки — прямая. Путь стрелы. Так и надо действовать.

То что обьединение(блоки) ослабляют сильную партию, актуально и сейчас. Какой прок НС партии в том, что она в блоке поможет подняться или достичь определённых устпехов коммунистам( пусть и национал-коммунистам)?!
В своё время немецкие национал-социалисты изгнали из своих рядов это национал-большевитское ответвление (Штрассеров). И правильно сделали..и добились успеха и без всяких штрассеров. И в результате рядовые коммунисты сами осознали преимущество НС идеологии и стали убеждёнными национал-социалистами. И до последнего сражались за свой национал-социализм.

НС партия должна быт единственная и неповторимая. И гнуть свою линию до конца, не кооперируясь пусть даже и с национал-коммунистами.