Ответ в теме: Война у порога

Главная Форумы Новости За рубежом Война у порога Ответ в теме: Война у порога

Аноним
Гость

Предлагаю вашему вниманию рассказ «СОН ЛЯХОВА» [url]http://spbrne.401.su/viewtopic.php?id=856[/url] В нём автор осуществил попытку высветить кусочек ближайшего будущего России.

Сильная вещь, Камерады, аж спать расхотелось. Похоже на повесть «Мардёр» и «Каратель» Берками де Атоми. Думаю, что примерно так и будет.

Я хрен его знает, готов не готов, но в родительском доме храню 500 банок тушняка и рыбных консервов и чтоб картошки всегда не мение тонны в НЗ была и ну и всякой хУйни тоже соль спички, есть печка дрова, старый добрый !Уазик», только вот оружия нету, кроме холодного и соседи овощи. Смеются, паникёром называют, кто даже говорит- «да ты посмотри как Путин армию поднял, да любого супостата разделаем-будьте любезны за двое суток» Правда я обзавёлся на всякий случай знакомыми среди ментов и вояк, время от времени пою этих дармоедов водкой на свои трудовые, в надежде что когда настанет час «Х» разрешат «подзатарится» в ихних оружейках. Да и в случае чего, наши силовики не будут с ворогом сражатся, а превратятся в банды мародёров, дружба с будущими бандитами мне не помешает.