Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт О вреде алкоголя Ответ в теме: О вреде алкоголя

#2102199
Серый
Участник

постепенно привыкнешь бухать постоянно.

Именно. Алкоголь — это наркотик. За что его и любят. Психическая анестезия.

И крыша поедет окончательно.

Она и без того поедет окончательно. Какая тебе разница, чем будет страдать твоя крыша — психопатией, а то и шизофренией или алкоголизмом?

А если кто то создаёт постоянный стресс, надо просто подумать как сделать чтобы он исчез и всё.

Хотите все начальство убить? Ну, попробуйте.

Решать надо проблемы, а не накапливать

Так говорю же — попробуйте. Решите.

зы. Водка — это лекарство. Как и некоторая часть лекарственных препаратов, вызывает стойкую зависимость. Ну а болезнь, как правильно было подмечено, лечится устранением причины. Так вот, господа. Причина — начальство, на данном этапе неустранима. Поэтому перед вами стоит дилемма — или бытовое пьянство с некоторой вероятностью стать алкоголиком или гарантированно поехать крышей. Увлекаться лечением не нужно, но и отказываться будет себе дороже. Все хорошо в меру.

зыы. Интересно, а когда в теме появятся товарищи из синагоги со своим любимым «русские сами во всем виноваты»? Алкоголизм в России, типа, это свойство души русского человека, этой тысячелетней рабы и держиморды, ведь никто насильно водку в глотку не льет?

зыыы. Борцам с алкоголем прошу предоставить альтернативу. Предложите столь же доступный, дешевый и эффективный способ снять хронический стресс. Все остальное — разговоры в пользу бедных.