Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Фундаментальный вопрос — кто более русский??? Ответ в теме: Фундаментальный вопрос — кто более русский???

#2102288
Серый
Участник

Ты — спартанец?

Ты спросил не кто я, а кто мой идеал. Я ответил. Еще тупые вопросы с твоей стороны будут?

Максимум «хомяк, который расправил плечи» — и те в виртуале.

Девятомаец, что-то я никак не въеду, ты тему завел, что бы мою личность обсуждать? Тебе-то какое дело, кто я и что я?

Пока что свинья для еды — это ты.

Да, я знаю. И категорически с этим не согласен. В отличие от тебя, который так и хочет остаться едой для инородцев.

А голому прагматизму поучись у китайцев, которые спаяли могучий народ из кучи племен и у жидов (не лохов в шляпах и пейсах, а тех, что в костюмах в Бильдербергских клубах, которые тянут в свою секту лучших гоев).

Когда какой-нибудь арабский академик станет премье-министром израиля — тогда и поговорим.

Свинья из хлева — это алкаш, наркоша, дегрот, предатель и шабесгой ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Свинья из хлева — это твой товарищ по несчастью. И тебя и её скоро на бойню отволокут, пока вы тут хрюкаете про симбиоз и дружбу между хозяином и едой.

А брат мне тот — кто любит Россию и ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ЕЕ БЛАГА.

Вот и разница между нами — ты любишь дом и приусадебный участок, а мне милей его хозяева. Русские люди. Дом и участок — дело наживное и ни в какое сравнение не идет с такой ценностью, как жизнь хозяина этого дома. Ты же ваще ебанулся и хочешь на том основании, что какой-то таджик Пушкин написал хорошие стихи, поселить этого таджика в моем доме, поставить на довольствие да еще дочку отдать. Хватит с таджика краюхи хлеба и кружки молока.

Что Суворова в чурки записали?

Они всех русских туда записывают. Что с них взять — синагога..