Ответ в теме: Попробовал бы кто при нём…

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Попробовал бы кто при нём… Ответ в теме: Попробовал бы кто при нём…

Дегрель
Участник

А так же лично дарил каждому коврик для намаза и делал обрезание!

«Германский расиализм был умышленно искажён. Он никогда не был расиализмом против «другой расы». Это был прогерманский расиализм. Он стремился сделать германскую расу сильной и здоровой во всех отношениях. Гитлер не был заинтересован иметь миллионы дегенератов, если в его силах было не иметь их. Сегодня можно найти безудержный алкоголизм и наркоманию повсюду. Гитлер заботился, чтобы немецкие семьи были здоровыми, заботился, чтобы они воспитывали здоровых детей для возобновления здоровой нации. Германский расиализм означал новое открытие творческих ценностей их собственной расы, новое открытие их культуры. Это было стремление к совершенству, благородная идея. Национал-социалистический расиализм не был против других рас, он был за свою собственную расу. Он был направлен на защиту и усовершенствование своей расы, и желал, чтобы все другие расы делали то же самое для себя.

Это было продемонстрировано, когда увеличившийся Ваффен СС включил в свои ряды 60.000 исламских СС . Ваффен СС уважал их образ жизни, их обычаи и их религиозные верования. У каждого исламского батальона СС был имам, у каждой роты — мулла. Нашим общим желанием было, чтобы их качества нашли своё наивысшее выражение. Это был наш расиализм. Я присутствовал в то время , когда каждый из моих исламских товарищей получил личный подарок от Гитлера на новый год . Это была подвеска с томиком Корана . Гитлер показывал им своё уважение этим небольшим символическим подарком. Он показывал им своё уважение к тому, что для них было самой важной стороной их жизни и их истории. Национал-социалистический расиализм был верен германской расе и уважал другие расы. Здесь можно услышать: «Как насчёт антиеврейского расизма»? На это можно ответить: «А как насчёт еврейского расизма»?»

(с) Леон Дегрель
http://hedrook.vho.org/library/degrely4.htm

п.с. вот в данном случае….. зачем здесь правила требуют моё мнение?