Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков. Ответ в теме: О превосходстве современных русских или о загадочной логике совков.

#2105913

А чего мне тема в целом понравилась. есть о чём подумать:smile1:
Почему мы Русские такие. неоднозначные? Я объясняю это конечно нашим менталитетом.И расстраиваться по этому поводу не стоит, наоборот, мы такие одни неповторимые:smile1:
Пост казнёного Дегреля про личность, меня навёл на некоторые размышления. Как собственно рождается личность? В формировании «боевой единицы» должно участвовать до хрена чего. Это и наследственность и среда воспитания, и обитания, и.т.д. Всё это в купе должно приводить к тому или иному результату. Если исходить из этого то наша нация за много столетий впитавшая в себя такую историю, что уже выработала некоторый иммунитет. И несмотря на страшный 20 век, и начало путинизации мы ещё дышим.Так как под словом личность следует понимать, духовность, внутренний мир,и мышление. Всё это в нашем народе ещё осталось. Мы иной раз сказать толком не можем, но на подкорке , говорим фиг вам:dry:
Конечно человеческая личность сегодня в мире поставлена на поточный конвеер и выпускаются человеки поточным методом, норвежцы не исключение. Внешне вроде ничего, но роботы бездушные. Наш Русский человек ещё держиться. Главное для нас не только стать Национальным Русским государством , но и при этом не лишиться человеческой души.