Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Cталин и Россия — мнение…. Ответ в теме: Cталин и Россия — мнение….

#2105946
Askold
Участник

Факты против лжи о Сталинских репрессиях

С. А. Киселев

Самой опасной для России, отпугивающей народ от проверенного историей наиболее эффективного пути социального развития, является ложь о Сталинских репрессиях. Этот гвоздь забит в головы людей давно, сразу после смерти Сталина, еще Хрущевым. Ложь Хрущевым использовалась для самоутверждения, укрытия собственной подлости в решении судьбы оклеветанных людей. Но она, вместе с его «оттепелью», измарала грязью весь проект будущего, сбила компас идеологии с правильного направления и породила стаи оборотней сожравших Советский Союз. Той же ложью травмируют разум людей и сегодня. И эта ложь по-прежнему создает смертельную угрозу, угрозу превращения в реальность кошмара, нарисованного больным воображением «художников» из творческой интеллигенции. Не зря в политическую клоунаду Жириновского включена идея о спасительной борьбе диктатора Сталина против уничтожавших Россию большевиков и навязанного ими коммунистического проекта. По его версии Сталинские успехи обеспечила не советская плановая экономика, не архитектура советской власти, а жестокая диктатура одного человека, возможность его безраздельного господства. Поверившее в этот бред смертельно больное российское общество станет готово доверить скальпель и свою плоть для экспериментов настоящему диктатору и тогда сочиненные страшилки обернутся реальностью.

Источник: http://sarmatiansofhistory24.wordpress.com…%D0%BE%D0%BC-2/[/quote]

М. Горбачев — Агент влияния Британии и США (МИ-6 и ЦРУ)
http://www.youtube.com/watch?v=SnmdWpN5lM0…player_embedded

Горбачев. Измена
Источник: [url url="http://nstarikov.ru/blog/14078"]http://nstarikov.ru/blog/14078[/url]

Продвижение на высший в Советском Союзе пост М.С. Горбачева не заслуживало бы особых воспоминаний, если бы не постоянные попытки этого политического отставника вновь поучать Россию, как ей жить.

Весь жизненный путь Горбачева — это нескончаемая вереница лжи, интриг и предательства. Расскажем об интриге, связанной с его избранием Генсеком ЦК КПСС. Вспомним «пятилетку пышных похорон»: смерть Брежнева, Андропова, Черненко. Тогда всех занимал один вопрос, кто будет следующим Генеральным секретарем? Горбачев категорически отрицает, что после смерти Черненко была ожесточенная схватка за пост главы партии. По словам Горбачева, это «просто байки, досужие домыслы», так как реальных конкурентов у него якобы не было. Однако на самом деле ситуация не была столь однозначной, как её рисует Михаил Сергеевич..

Источник: [url url="http://www.tebe-i-vsem.ru/node/6329"]http://www.tebe-i-vsem.ru/node/6329[/url]

Кто развалил СССР
[url url="http://www.youtube.com/watch?v=fzeZQ-uHwCk"]http://www.youtube.com/watch?v=fzeZQ-uHwCk[/url]

Момент истины. Горбачёв — предатель!
[url url="http://www.youtube.com/watch?v=qAfnDILzOGk"]http://www.youtube.com/watch?v=qAfnDILzOGk[/url]

[b]ГОРБАЧЁВ — ИУДА[/b]
[url url="https://www.youtube.com/watch?v=maihswM7aHY"]https://www.youtube.com/watch?v=maihswM7aHY[/url]