Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Cталин и Россия — мнение…. Ответ в теме: Cталин и Россия — мнение….

#2106164
Askold
Участник

«С особой силой поднимет голову национализм»

Да, сучки, поднимает..Обрадую тебя и всяких колонтаев даже больше.Поднимет голову то, что вы, гады, называли КОРИЧНЕВОЙ ЧУМОЙ.ЧУМА, ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА-красный и демократический.Seig Heil !

Видите, стало быть я не ошибся в оценке касаемо вaс лично.. Тактми как вы действительно легко управлять и всячески манипулировать, даже без применения системы HAARP (США).

За вас только порадуются в кабинетах ЦРУ и Пентагона и гос. депа США. Такие как вы просто находка. Вам даже платить не надо, вы всё делаете даром, под воздействием злобы, эмоций, и неуёмных амбиций. Вам всё кажется что вы дескать за Русь, но нет, это не что иное как — иллюзия. Вы «дружок» плохо знаете историю (в частности 1917 г.), и процессы в ней, то что всё имеет свойство повторяться. И глуп тот, кто дважды наступает на одни и те же грабли.

Вы способствуете реализации так называемого «Плана Даллеса» (который на «удивление» почти реализован), и сами того не ведаете.. Вам нужен выход адреналина, им нужна слабая Россия, здесь собственно ваши цели и пересекаются. Парадоксально, но факт..

Вы судя по всему не Патриот. Ибо логика здесь отсутствует напрочь. Нельзя быть патриотом (любящим свою Родину), и наряду с этим создавать предпосылки для того, точнее для тех сил, которые не раз пытались погубить Россию, которая весела практически на краю гибели..

Даже Гитлер, это есть изобретение МИ6 (Англия) и США, для нападения на Россию. После того, как Сталин испортил все их планы в отношении России и её ресурсов.