Главная › Форумы › Россия › Русская история › Секс-крематорий Лаврентия Берии › Ответ в теме: Секс-крематорий Лаврентия Берии

Ещё один. Доподлинно известно только про Клинтона, вафлил он симпотную и предприимчивую секретутку, это равносильно насилованию маленьких девочек? Или тебе советские вожди кавказского происхождения ближе, и «поливать их грязью» ужасная русофобия? [/quote] Так про Берию тоже доподлинно ничего не известно. Но тебе достаточно для того, что бы сделать выводы чисто логических рассуждений:
Какой источник я не знаю, рассуждаю чисто логически, что могло помешать ублюдочному чуркобесу, одуревшему от безнаказанности, насиловать и убивать маленьких русских девочек?
Я тоже «логически» порассуждал и пришел к выводу, что Клинтонам, Саркози и английским королевам, одуревшим от безнаказанности, ничто не мешает насиловать маленьких детей. В моей логике есть изъян?
Или тебе советские вожди кавказского происхождения ближе, и «поливать их грязью» ужасная русофобия?
Они стреляют в коммунизм, но попадают отчего-то только в Россию. Считаю, что прежде чем расстреливать советских вождей, надобно заменить расстрельную команду. Этим криворуким нет веры.