Ответ в теме: Институт расовой чистоплотности

Главная Форумы Россия Русское государство Институт расовой чистоплотности Ответ в теме: Институт расовой чистоплотности

Серый
Участник

Своим флудом и срачем?

Флуд переводится как наводнение. Это большое количество бессмысленных комментариев. А теперь посмотри сколько в теме твоих сообщений, сколько в них смысла и скажи, кто здесь флудер? И про срач не надо — я на личности не переходил. Не ищи соринку в моем глазу, лучше вытащи полено из своего.

Ты хочешь сказать что ставрополье оккупировалли не мусули а армяне православные?

Ставрополье оккупировали чужие, которым там не место, а кто они — мусли или буддисты в целом фиолетово. Гнать нужно всех, кто не проживал там до 91 года и не относится к титульной нации.

Только нерусь на что то способна, а русские не на что не способны.

Если к Матвею применить Нюрнбергские законы Третьего рейха то он вполне себе русский. Кем себя и считает. Ну а что дед китайцем был, от которого достался разрез глаз и фамилия — так то не его вина.

Это лично моё мнение, и это не мешает всем остальным предложить что то лучшее чтоб решить проблему миграции и захачёвливания россии с вымеранием русских.

Так я предложил — помолчать про все это, так как педалирование вопросов расовой гигиены на сегодняшний день крайне выгодно синагоге и совсем не выгодно русскому движению. Ведь равно никто не поймет. А ты на меня чего-то накинулся.

Вот ты значит за то чтоб и дальше чурками заменяли коренное население а русские ускоренными темпами вымерали?

Я за то, что бы чурками заменяли русских? Пруф или ты — пистобол (прошу прощения за переход на личности)

А каким боком этот косоглазый оказался в разделе русского государства ?

Вобще то он тут родился. От русских родителей. Трое из четырех его дедов и бабок — русские.

Тут по твоему только о таких надо писать?

Не надо глупости писать, а так модераторы говорят, что писать можно почти про все.

Русское государство им должно принадлежать?

Если ты не знаешь, то оно им в данный момент и принадлежит. С этим что то надо делать. «Пиздоглазый» Матвей Цзен с этим хоть как-то борется, в отличие от инет-борцунов за чистоту расы.

Вот создайте раздел про нерусское государство и там пишите про кого хотите

Есть такой раздел. Называется «В остальном мире».