Главная Форумы Новости За рубежом В Белоруссии начался пересмотр итогов Великой Отечественной войны Ответ в теме: В Белоруссии начался пересмотр итогов Великой Отечественной войны

#2109429
Паяц
Участник

Не будем клеить ярлычки. Чай не жиды, да? Я не удовлетворен качеством работы Лукашенко. Считаю, что хвалить его не за что. По поводу лечения. Такая психическая патология, как любовь к начальству, столь ярко Вами проявляемая, до добра Вас не доведет.

Ну, с учётом того, что листы информации, всё равно ни кто не читает, а в нашем споре для Вас всё равно будет важнее Ваша личная вендетта к Лукашенко, чем объективное восприятие реальности, да и АГЛ- не червонец, чтоб нравиться всем. Просто попытаюсь донести своё личное восприятие Батьки. Я не являюсь на 100% сторонником АГЛ, я просто не вижу никого, кто бы мог заменить Лукашенко и принести большую пользу. Я, ять тоже хочу, чтоб завтра пришло к власти правительство, которое организовало бы ВВП, как в Германии, а правила жизни согласно моим представлениям о Народничестве- Славянофильстве (НС), но насколько это реально? Я уже выше писал, что, к Лукашенко у меня есть претензии, но они кардинально отличаются, от тех претензий, которые ему предъявляют либеральные на всю голову оппы.