Ответ в теме: Закат Европы

Главная Форумы Новости За рубежом Закат Европы Ответ в теме: Закат Европы

Борей
Участник

Атаульф, обращаюсь к вас как к здравомыслящему человеку, — я сейчас вот о чем подумал: а зачем вообще что-то доказывать людям, которые НИКОГДА не были зарубежом, да к тому же еще и агрессивно, чисто по-советски, настроены против наших потенциальных союзников в борьбе с исламизацией? Они просто не втыкают и все. Причем не втыкают злостно, а потому никогда и не воткнут… Короче — оставим их. Пусть сами с собой куражатся и шлют друг-другу видюхи.
Вопрос вот какой: как Вы считаете, какие есть пути для преодоления вот этого совкового павианизма по отношению к западу? Я говорю именно про людей, а непро марионеточные еврейские правительства европ. гос-в.
Я нарпмер, находясь в Европе во всю пропагандировал такую мысль, что в России — не все русские. Что большая часть — это со…ки, и знаешь, что интересно? Люди мгновенно понимали! Вобщем это словами не передать. действительно, лишний раз убедился, что надо отделять советскую тухлятину от русских душ, что еще живы. Тех же кто окончательно протух — удалять от себя, аки псов смердящих!