#2110452
дядя Андрей
Участник

Усенко ты опять за старое? Насчёт петушатни так это тебе вместе с пирождастом там кукарекать пожизненно.

Он похоже имел в виду что ты не «петух» (жаргонное название пассивных гомосексуалистов), а «питух» — от старорусск. «пьяница».

Хороший наезд, я о Русском народе говорю, что он уже «переделанный» большевиками и не помнит кем были его предки.

А тут сразу на личности переходим. :smile1:

Так народ-то он из отдельных личностей и состоит. Неча всё на большевиков валить. И за весь Русский Народ расписываться.

Так это даже очень хорошо, что здесь на форуме есть Афоня и д.Андрей, которые помнят, знают и чтят свою родословную.

Кто тебе то мешает?

Теперь остаётся только подтвердить фактами.
Какими угодно, например показать родовые захоронения, генеалогическое древо, старые фотографии, предметы своих пра-пра …. и т.п.

Я думаю будет всем интересно и познавательно, какие люди у нас присутствуют на форуме.

А ты этим всем с какой уелью интересуешься?

[quote quote=$$110435]Дополню, меня иногда спрашивают люди, вот досталась по наследству икона, очень древняя 17 век, которая была у нас родовая… начиная с пятого поколения.
Вопрос, сколько лет примерно иконе ?

Это ещё не древняя. Был такой бизнес при совдепе иконный, так котировались до 15 века.[/quote]

Посмотри на доску. Если вытесана, то точно до XVII века. Если выпилена, то более поздняя