Главная Форумы Россия Русское государство Один умный статья. Ушат холодной воды на голову безграмотным крикунам. Ответ в теме: Один умный статья. Ушат холодной воды на голову безграмотным крикунам.

#2110775

Читая форум нельзя не заметить, что людей разбирающихся в политике (или хотя бы просто представляющих себе ситуацию) — здесь крайне мало. До 90% — это озлобленные, нищие типы, половина из которых — старики (или почти старики), носители ущербной идеологии совка, вдруг решившие, что теперь они будут националистами; другая половина, — не менее озлобленные вьюноши (некоторые уже великовозрастные), составившие свое мировоззрение из обломков все той же советчины, новомоодных политич. поветрий и водрузившие на него имперский триколор, решив, что это-то настоящий национализм и есть……

Мда самомнение и собственное чванство ,так и прет из всех щелей . Де все недоразвитые ,а вот Борей самый умный и все понимает :smeh:И все дело ,только в одном .В прям звериной злобе который ,этот тип и его последователи по секте питают к русской победе 1945г и в целом сов периоду . Они поливают целыми ушатами помоев ,победу 1945г ,и не могут подтвердить ,НИЧЕГО ИЗ СВОИХ УТВЕРЖДЕНИЙ .Единственно на что они способны ,это только ,тупо повторять аки попугаи ,свои догмы .Предавая анафеме и обвиняя во все смертных грехах ,тех кто критикует эти догмы .На что годны догмы ,которые их адепты не способны доказать ..