Ответ в теме: "Свержение и гибель Николая II: торжество «народной воли» или трагедия России?"

Главная Форумы Россия Русская история "Свержение и гибель Николая II: торжество «народной воли» или трагедия России?" Ответ в теме: "Свержение и гибель Николая II: торжество «народной воли» или трагедия России?"

imperia
Участник

Меня больше всего удивляет что все эти «борцы» с иудейским экстремизмом не могут понять или умышленно скрывают, что основой еврейских Шулах-арухов и талмудов является Ветхий завет, который входит также и в Православие. А без отделения мух от котлет эта борьба будет идти до бесконечности.

Тебе незачем удевлятся я например прикрасно знаю что в библии жид на жиде, и даже больше она мне не интересна, в церковь не хожу.
Тем не менее не важно что ты в чём то прав, ты прёш против большинства и ты сектант.
Такая правда лучше народу не зделает а только навредит расколами.
Общество не смотря на пол века комунизма , особенно в регионах весьма набожное, и легче и лучше таких как ты поубивать, чем позволить народ мутить.
В будущем возможно люди потеряют необходимость в религии и её заменит наука, но пока, верующие люди это стратегический ресурс, это миллионная аудитория, это знаю я , это знает и путигнидчина и по этому использует этот ресурс церковный на 100%
Наша задача отобрать у них этот ресурс и зделать своим