Главная Форумы Новости В России ЕР поможет Навальному пройти муниципальный фильтр на выборах в мэры Москвы Ответ в теме: ЕР поможет Навальному пройти муниципальный фильтр на выборах в мэры Москвы

#2111798
Helga X.
Участник

Навальный — пример того, что у политика руки должны быть чистыми, и нужно, чтобы отсутствовала ахиллесова пята. А он срубил бабок и решил двинуть в политику, не прикрыв тылы. Я вполне поверю, что сначала он не был ни чьим проектом, а действовал по собственной инициативе, от души и со своими планами пробиться. Но увяз в Болотной… Это такая жижа, которая замажет всякого. Влился в либеральный круг, после чего все его изначально неплохие идеи улетучились — а что: с волками жить — по волчьи выть. Наверняка, стал принимать и подачки либералов… вот и вынесло его пеной на верх протестного движения.

Ну и после этого — логично — кто-то наверху принял решение подвесить его за … былые грехи. Непонятно только, что делает народ на Манежной сейчас… Неужели не могут сложить 2 и 2? Ну рыло-то в пуху, другому бы сошло с рук, но раз пошел в политику — тебе всё припомнили. Это моё скромное…