#2111952
Афоня
Участник

Афоня, ты же не можешь знать, что тебе приготовлено Богом…

А вот знаю-Крым, Рым и медные трубы. Два уже было, трубы осталось пройти.

Вот ты ополчился на «еврейскую» религию. А тебе известно, что у жидов как и у Русов , так и у Римлян и др. тоже было язычество.

И это знаю

Но древнееврейская религия у них отжила свой срок, так как они поняли, что далеко не уедут. Раскололи тогда жиды свой народ, тоже их язычники твердили как и наши сейчас, вы чего делаете ? Наши предки были шибко умные , но увы их послали далеко и появился иудаизм.
Иудаизм стал религией жидов.

Сведения неверные. Иудаизм переводиться, как исповедование. Исповедование чего и кого?

Потом явился Христос и выгнал всех еврейских торгашей из Божьего храма.

Опять таки,это к ним , а не к нам.

Знамо дело Его за это распяли барыги.

Не не барыги, а управленцы(фарисеи)

Христианство это мировая религия , которая не базируется на жидовском менталитете. Хотя согласен, что Христианское Слово заимствованно у торы.
Это как например взять велосипед и его модернизировать в мотоцикл.

Если куча недоделанных будет топиться и кричать , что это принято во всём мире, ты то же утопишься?

Римляне -язычники не будь дураками, своих божков сразу выкинули, им был нужен весь Мир, без многобожия. Зачем ? Думаю поймёшь.

Всё просто, покорными рабами с бессмысленной верой в загробный мир легче упрвлять

Так вот, делайте господа язычники и атеисты выводы, что нужно России и Русским.

Выводы простые. Русские никогда не будут тупыми рабами, ведущимися на иудеские шняги.

. Нам бы Русским сначала свой Крест поднять. А его из рук свои выбивают. Чего хотят в толк не возьму …

Опять таки просто всё. Прекратите бегать шо вы истина последней инстанции, стричь всех под свою гребёнку и лезть без мыла в душу с покаяниями и грехами, Русским не присущим. Уже было такое и чем закончилось? А пока у вас флагман Гундяй и вы от него никогда не откреститесь- какой Хуан, такое и сомбреро.