Ответ в теме: Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство)

Главная Форумы Россия Русская история Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство) Ответ в теме: Гитлер о русских (малоизвестное док. свидетельство)

папаша
Участник

:smeh::thumbsup::faceoff:

Ну что возьмешь с безграмотного со:003:ка?? Мне вас вот ей-ей порой просто жалко, — повсюду своей безграмотностью сверкаете! Хотите меня на чем-то поймать, да только все сами в лужу садитесь )))

Объясняю для горе-лингвистов: в данном случае слово [B]München[/B] написано, как [B]M[U][COLOR=»Blue»]ue[/COLOR][/U]nchen[/B]. Сие часто встречается, когда написание относится к англоязычным источникам, ибо в англ. языке просто нет умлаута [B][U][COLOR=»Blue»] ü[/COLOR][/U][/B]. Лингвистически же ü есть не что иное, как сочетание U и E, точно также, как, например, Я — есть сочетание Й и А. О сем известно любому мало-мальски образованному человеку за исключением, конечно, тупых со:003:ков…

Но знаете, поражает даже не ваша дремучесть — она-то мне давно и хорошо известна, а то как совки нагло, по-хамски, даде и не думая напрягать извилины суют свое невежество, словно свиное рыло в калашный ряд!
В-о-оот, откуда все эти «Руссише швайне» и отвращение к русским у простых людей в др. гос-вах.
Но ничего, многие уже стали разделять русское и быдло-совецкое — лично я к этому приклаываю максимум усилий!

Интересно, а такой выдающийся лингвист, сможет перевести заголовок статьи из которой привел цитату, а то у меня по готике всегда тройка была.