Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Немного о пиплхейтерстве и элитаризме Ответ в теме: Немного о пиплхейтерстве и элитаризме

#2113708
Борей
Участник

Сванидзе с тобой согласен.

Нет. Просто он пытается правду смешать с своею ложью. Это все оттого, что всякие Свиньидзе, на поверку оказываются умнее русских Вань и стремятся использовать исторческую правду в своих целях… Попробуй сейчас вникнуть в то, что я сказал…

А потом представь, где был бы Свиньидзе и баба Лера, если бы тупоголовые со:003:ки не цеплялись за Срлина и прочую требуху, а честно признали бы — да, СССР — не Россия, мы отрекаемся о всего этого дерьма и признаем, что с 1917 г. на территории России не было легитимной русской власти…..
Свиньидзе сразу бы испарился сам собой. Так что вы и еще раз вы, — тупоголовые, непрошибаемые, со:003:ки, хававшие гигабайтами сов. пропаганду, впитавшие ее с молоком матери, и не желающие думать головой плодите вот таких вот хитрожопых Свиньидзе!!!

ЗЫ: вы по сути вместе с ними образовываете порочный круг. и порвать его — наша задача! Истинно РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, а не дуболомов-ПОЦреотов! :gun_sniper: