Ответ в теме: Мое видение христианства

Борей
Участник

Русские, когда Вам уже надоест получать удовольствие от унижения брат брата? Ведь действительно, наблюдая со стороны вызывает чувство пезрения та площадка, куда люди приходят, чисто друг в друга говном покидать.
Ведь действительно глядя на столь интелектуальные перебранки создаеется впечатление, что ВР, это просто клуб, просто вот с такими вот интересами.

Русские, когда Вам уже надоест получать удовольствие от унижения брат брата? Ведь действительно, наблюдая со стороны вызывает чувство пезрения та площадка, куда люди приходят, чисто друг в друга говном покидать.

Невозможно мирное существование, тех кто уже прозрел и продолжающих пребывать в темноте со:003:ков. Это не потому что я (или кто-то) так хочет, просто это онтологически так.
Вот представьте: нахожу я и публикую материал, полностью созвучный с моим внутренним пониманием ситуации, обличающий со:003:ок, проливающий свет на фальш советской мифологии и проч. Разумеется, мне хочется поделиться им с соратниками (заходя на нац. форум, предполагаешь ведь, что там либо соратники, либо откровенные враги), но тут на тебя накидывается толпа доморощенных поЦриотов, чей ум недостаточно созрел (или перезрел), а сознание отягощено штампами и стереотипами, которые они подогревают и лелеют вырванной из сети непереваренной мукулатурой, и начинают поливать тебя грязью, называя агентом синагоги, бабы Леры и прочей херней. И самое потрясающее, что некоторые из них, даже ВЕРЯТ в это! :faceoff:
Скажите, какое на ваш взгляд, у меня должно быть отношение к этим инфантильным субъектам?