Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопрос-тест к форумчанам Ответ в теме: Вопрос-тест к форумчанам

#2116092
Сергей_Ка.
Участник

Краткое описание : Белый человек Сергей Ка братается с нигером и они вместе убивают плохих белых. :smile1:

Слова Господа: «идите узкими вратами». «Широкие варта» — это ложь, не соотвествие действительности, не истина.

Истина — это точка. Любое отклонение от неё в диапозоне 360-ти градусов — и это уже ложь. Она многолика и всеохватна.

Зачем мы здесь на форуме? Конечно в некоторй степени — чистое бла-бла. Но всётаки имеется и стремление — докопаться до истины, т.е. того, что есть на самом деле.
И вот мы идем то этой узкой тропке. И если имеем цель добрести до истины, т.е. до реального положения вещей, то не стоит друг друга спихивать с этой тропы то в одну то в другую сторону.

Не собирался я, как в том фильме «с честным немцем убивать плохих русских». Это уже ваши фантазии.

Был конкретный вопрос про одного честного, против одного русского. Это уже выдуки, фантазии и ложь, про то что весь русский народ может оказаться «плохим». Вот этого быть не может. И всякие филосовствования типо «ну а если» — это не жизненная утопия, в которой и копаться разбираться, не хочется. Потому как время тратить на нечто, не имеющее никакого жизненного основания, да просто тошнит.
так что по хорошему нужно заямять такие не относящиеся к жизни теории.

Но если бы в борьбе с жидовствующими шабес-гоями, даже русской национальности, бок оказался бы немец, то я бы и с ним бы их гасил ничто же сумняшеся.

Жизнь многогранна. она имеет много планов. Один из них, трагичный, состоял в том, что жидовтсвующие, в конечном итоге были по обе стороны этой войны. Над фашистами пришедшими в 41-м уничтожить русский народ, стоял тот же «международный капитал», что и был в партнерских отношениях с большевиками, оккупировавших Россию, и гнобивших всё русское.

Был и другой план — когда русские люди грудью защищали свои семьи, жен, детей, матерей от немецкой машины, приползшей их уничтожить.

Был и третий план — простые немцы — пришедшие на русские просторы задушить оплот мирового жидовства.

Жизнь многопланова.

И при том раскладе — я бы конечно бы стал за свои народ, против машины приползшей его уничтожить.